Бариста-очень приятная и улыбчивая девушка,делать заказ одно удовольствие,самый вкусный облепиховый чай в нашем городе,без химозного вкуса(как в других кофейнях),хочется возращаться сюда каждый раз !
ami A
24 мая
очень уютная кофейня, вкусный кофе, хороший персонал, очень быстро сделали заказ, ставлю 5 звезд 🤗
Amina Misrokova
17 мая
Очень красивое, приятное и вкусное место 🤤😍
Amina Karabugaeva
24 мая
Самая любимая кофейня в городе!помимо вкусного кофе,разнобоазие десертов))
Девочка-бариста очень приятная 🥰
Амина
3 июня
Бариста-очень приятная и улыбчивая девушка,делать заказ одно удовольствие,самый вкусный облепиховый чай в нашем городе,без химозного вкуса(как в других кофейнях),хочется возращаться сюда каждый раз !
Amina Misrokova
17 мая
Очень красивое, приятное и вкусное место 🤤😍
ami A
24 мая
очень уютная кофейня, вкусный кофе, хороший персонал, очень быстро сделали заказ, ставлю 5 звезд 🤗
Amina Karabugaeva
24 мая
Самая любимая кофейня в городе!помимо вкусного кофе,разнобоазие десертов))
Девочка-бариста очень приятная 🥰